Российские звезды
25 ноября 2019 г., 11:35

Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму на ранее не опубликованном снимке

Otkrito.lv

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, впервые за последние несколько месяцев поделилась снимком своей мамы. Романтичный кадр, который прежде не был опубликован в соцсетях, является архивным и был сделан во время поездки актрисы на море. На фото Анастасия позирует в ярком платье и с распущенными волосами. «С Днем матери», — поздравила Анна свою маму.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Поклонники желают скорейшего выздоровления звезде сериала «Моя прекрасная няня». По слухам, в лечении Заворотнюк есть небольшой прогресс. Говорят, что врачам удалось нормализовать состояние артистки. Родные до сих пор не озвучили точный диагноз Анастасии, но в СМИ есть информация о том, что актриса борется с раком головного мозга.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Отсутствие какой-либо информации о состоянии актрисы плодит огромное количество слухов. Недавно, к примеру, пресса «взорвалась» ложными сообщениями о смерти Заворотнюк. К счастью, окружение Анастасии официально опровергло эту новость. Правда, никакие другие подробности лечения актрисы взамен не были озвучены.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Известно только, что все члены семьи поддерживают Анастасию. Рядом с ней постоянно находится кто-то из близких, а с недавних пор у Заворотнюк восстановилось общение с дочерью Милой.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Говорят, что малышка часто бывает в реабилитационном центре, где сейчас находится Анастасия. Туда же наведывается Петр Чернышев. Несмотря на то, что он вернулся к работе, он всё равно находит время, чтобы проверить состояние жены и оказать поддержку.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20