фото: Instagram
Ей исполнилось бы 84: Филипп Киркоров возложил цветы на могилу Людмилы Гурченко
Российские звезды
12 ноября 2019 г., 16:26

Ей исполнилось бы 84: Филипп Киркоров возложил цветы на могилу Людмилы Гурченко

Otkrito.lv

Людмила Гурченко ушла из жизни в 2011 году на 76-м году жизни. Она поскользнулась около своего дома и сломала ребро, что привело к срочной операции. Казалось, что все прошло успешно, но через неделю после выписки ей стало плохо — из-за сердечной недостаточности. Врачи уже не смогли ее спасти.

Людмила Марковна обладала не только яркой внешностью, но и сильным характером. Она дружила со многими артистами, включая Филиппа Киркорова. Король российской эстрады каждый год в день рождения звезды, 12 ноября, находит время, чтобы почтить ее память. Сегодня Гурченко исполнилось бы 84 года.

фото: Instagram

На этот раз он вновь пришел на ее могилу и возложил букет белых роз к ее памятнику. Певец облачился в черный спортивный костюм, кожаную куртку, кроссовки и кепку, но даже такой наряд не смог скрыть его личность.

фото: Instagram

Когда Киркоров подошел к могиле, то там уже стояли люди, которые тоже почтили память Гурченко. Молча артист стоял и смотрел то на памятник, то на цветы. «С днем рождения. Вечная память и любовь вам от всех ваших поклонников и от меня лично, дорогая Людмила Марковна…», — написал в соцсети Филипп Бедросович. На видео был наложен трек «Вечная любовь».

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67