фото: кадр программы "Ты не поверишь!"
Лукашенко подарил Пугачевой три мешка картошки
Российские звезды
10 ноября 2019 г., 19:46

Лукашенко подарил Пугачевой три мешка картошки

Otkrito.lv

70-летняя Примадонна российской эстрады привезла из Минска, где у нее 2 ноября состоялся концерт, три мешка отборного картофеля. Об этом рассказали в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. На перроне вокзала в Москве певицу традиционно окружили журналисты.

Концерт Аллы Пугачевой в Минске в ноябре 2019 года

gallery icon
72

Всем хотелось узнать, как звезда съездила в Минск с гастролями. «Я везу с собой картошку, сало мне подарили, конфеты и орден», — сказала звезда.

фото: кадр программы "Ты не поверишь!"

Оказалось, что всего певице презентовали три мешка отборного картофеля. Причем президент Беларуси Александр Лукашенко дарит такие подарки только избранным. В их число попала и Алла Пугачева. Удивительного в этом в общем-то нет. Он обожает ее творчество. 

Журналисты стали спрашивать, что Пугачева купила в Беларуси в подарок детям и мужу, телеведущему Максиму Галкину. «Да когда мне там было подарки покупать?» — в сердцах бросила Примадонна, намекая, что родные остались без презентов.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

Как сказала звезда, отдыхать и восстанавливаться она будет на природе. При этом в Беларусь она обязательно поедет еще раз, когда станет тепло. Видимо, следующим летом. «Они удивительные, светлые, доброжелательные люди. Удивительная нация. Я в папу, видимо», — сказала Алла Пугачёва о белорусах.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon
167