фото: Instagram
Жена внука Пугачевой: «В нашей семье будет скоро пополнение!»
Российские звезды
10 ноября 2019 г., 13:47

Жена внука Пугачевой: «В нашей семье будет скоро пополнение!»

Otkrito.lv

Невестка Аллы Борисовны на личной страничке в Instagram предложила верным почитателям принять участие в импровизированной викторине. Девушка попросила фанатов угадать, какие факты о ее личной жизни являются правдивыми, а какие можно отнести к банальному вымыслу.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Среди вариантов значилось несколько пунктов: об учебе, знакомстве с будущим мужем, наличии родных сестер и скором пополнении в семействе.«В нашей семье будет скоро пополнение», — так дословно звучало утверждение возлюбленной Никиты Преснякова.

Никита Пресняков и Алена Краснова в Instagram

gallery icon
53

Позже Алена Краснова опубликовала правильные варианты ответов, заявив, что у нее никогда не было переломов, зато были проблемы с математикой. Кроме того, возлюбленная Никиты Преснякова не стала скрывать, что факт о предстоящем прибавлении в семействе не является выдумкой. Модель призналась, что это правда. Девушка ответила на комментарий одной из своих подписчиц, заявив, что пока ее саму поздравлять рано.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

gallery icon
28

«Алена, вас можно поздравить?! Семья у вас, слава богу, большая», — обратилась к модели ее поклонница.«Не меня пока что», — уклончиво ответила Краснова.

Жена Никиты Преснякова Алена в Instagram

gallery icon
98

Ранее в одном из интервью супруга Никиты Преснякова уже говорила о том, что они с мужем не спешат обзаводиться потомством. При этом свекровь девушки Кристина Орбакайте утверждала, что готова стать бабушкой.

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12