фото: кадр программы "Секрет на миллион"
Лолита высмеяла размер мужского достоинства Александра Цекало
Российские звезды
10 ноября 2019 г., 11:24

Лолита высмеяла размер мужского достоинства Александра Цекало

Otkrito.lv

55-летняя певица не удержалась от колкого комментария в адрес бывшего мужа. В эфире шоу «Секрет на миллион» певица обсудила с Лерой Кудрявцевой картины, которые пишет молодая жена продюсера — Дарина Эрвин. Творчество художницы связано с обнаженной натурой. Чаще всего она изображает на полотнах интимные мужские и женские части тела.

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram

gallery icon
68

«В чем прелесть друзей, знаешь? Всегда найдутся те, кто скажет: «А ты видела это?» Я эти рисунки видела еще сто лет назад. И меня многие уже спрашивали: «Скажи, а она Сашку рисовала?» Я вам сразу говорю: точно нет! Это не имеет ничего общего. Это, скорее, то, что хотелось бы», — сказала Лолита и рассмеялась.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25



К слову, Лолита рассказала, что не следит за жизнь бывшего мужа, но, конечно, в курсе последних событий. Она одной из первых узнала про разрыв Цекало с Викторией Галушкой. Милявская призналась, что симпатизирует брошенной жене Александра, так как дружит с её сестрой — Верой Брежневой.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9



Тем не менее, Милявская рада, что Цекало счастлив в личной жизни. Она призналась, что никогда не хотела, чтобы её бывшие мужья остались не пристроены в жизни. Вот и её последний супруг — Дмитрий Иванов еще до развода хорошо устроился. Тренер по сквошу, с которым Лолита прожила девять лет, два года назад завел любовницу, которую содержал на деньги певицы. Милявская созналась, что никогда не испытывала к Дмитрию сильных чувств, поэтому отпустила его довольно легко. А еще она порадовалась, что не успела купить Иванову квартиру, которую он выпрашивал у неё.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19