фото: Instagram
"Пахнет булочками": Сергей Лазарев отдал сына в обычный детский сад
Российские звезды
4 ноября 2019 г., 9:47

"Пахнет булочками": Сергей Лазарев отдал сына в обычный детский сад

Otkrito.lv

36-летний Сергей Лазарев не раз говорил, что считает детей самым большим счастьем в жизни. Певец впервые стал отцом пять лет назад, а недавно стало известно, что у артиста подрастает и дочка. Лазарев старается максимум свободного времени проводить дома, с семьей. Когда артист уезжает на гастроли, то оставляет детей с бабушкой, которая заботится о наследниках.

Более двух лет артист не афишировал появление сына Никиты, пытаясь как можно дольше сохранить отцовство в тайне. Сейчас Лазарев иногда рассказывает о мальчике в интервью и социальных сетях. Так, недавно Сергей признался, что специально не стал отдавать ребенка в элитное детское учреждение.

Сергей Лазарев с сыном в Америке летом 2019 года

gallery icon
22

Лазарев хотел, чтобы мальчик провел ранние годы в уютной обстановке. Певец долго подбирал садик для Никиты и совершенно случайно нашел то, что так долго не мог увидеть в других местах. Артист остановился на обычном учреждении для малышей.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

gallery icon
43

Теперь Лазарев регулярно получает отчеты от воспитателей и практически в режиме онлайн следит за тем, на какие занятия ходит сын. «Я когда ходил, выбирал сад, смотрел: вот плитка, кафель, монолит, а где детство? А потом зашел в небольшой дом: рисунки на стенах, пахнет булочками, какая-то атмосфера» — поделился Сергей.

Несмотря на то, что Никита ходит в простой садик, он развит не по годам. Ребенок уже умеет читать, писать, говорит на английском языке. Не так давно мальчик отправился в большое путешествие с папой по Америке, где побывал в Диснейленде. «Несколько лет назад, бывая в Диснейленде, в парках аттракционов Юниверсал, и видя семьи в одинаковых футболках, я мечтал, что, когда у меня у самого будет ребенок, я обязательно привезу его в такой парк и куплю нам эти футболки. Странный пунктик в голове, но я нереально счастлив, что мое желание сбылось», — рассказывал Сергей подписчикам.

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29