фото: AFP/Scanpix
СМИ: принц Гарри и герцогиня Меган планируют переехать в Канаду
Мировые звезды
10 октября 2019 г., 12:34

СМИ: принц Гарри и герцогиня Меган планируют переехать в Канаду

Otkrito.lv

Слухи о том, что принц Гарри и Меган Маркл планируют покинуть Великобританию, стали ходить практически сразу после их свадьбы в прошлом году.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Какие только планы по переезду не приписывали королевской паре: одни твердили, что известные супруги хотят приобрести недвижимость на малой родине Меган в Лос-Анджелесе. Другие же уверяли, что герцог и герцогиня хотят на несколько лет уехать в Южную Африку, которую так любит Гарри. 

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79

На днях американская версия издания Cosmopolitan сообщила, что в последние недели члены королевской семьи на полном серьезе рассматривают вариант с переездом в Канаду.  Если верить инсайдеру, знаменитости решили сменить место жительства из-за чрезмерных нападок прессы на Меган.  Влюбленные считают, что в другой стране у них получится вести чуть менее публичный образ жизни и видеть не так много публикаций о них в СМИ. «Гарри и Меган могут переехать в Канаду даже с позволения королевы, ведь эта страна — член Королевств Содружества», — добавил аноним.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5

К тому же Канада много значит для Меган. Экс-актриса несколько лет прожила в Торонто во время съемок сериала «Форс-мажоры», благодаря которому стала известной. 

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13