фото: Sputnik/Scanpix
"В моем паспорте еще полно места": Лолита рассказала, собирается ли еще раз выходить замуж
Российские звезды
9 октября 2019 г., 16:36

"В моем паспорте еще полно места": Лолита рассказала, собирается ли еще раз выходить замуж

Otkrito.lv

Не так давно 55-летняя певица рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым.

В интервью "КП" Лолита рассказала, что сейчас она замечает мужское внимание - певицу никогда так не заваливали подарками. "Приезжаю домой - цветы. Подарочные коробки какие-то стоят. Я обласкана любовью. Не только мужчин, а просто людей, своих зрителей и подписчиков в Instagram. Но мне нужно не количество, а качество", - призналась Лолита.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Милявская добавила, что с Ивановым она была счастлива семь лет из девяти лет брака. Как оказалось, Лолита знала заранее о грядущем разводе. "У меня есть подруга - астролог. Еще год назад она меня предупредила, что нас с Димой ждет развод. Это помогло, я была мысленно готова к тому, что мы расстанемся. И прекрасно знаю, что меня ждет дальше", - поделилась Лолита, добавив, что ее ждет рекрасный партнер, а вот муж или не муж - неважно.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

"На мне мужчины женились, потому что проявляли уважение. Поскольку я уже женщина взрослая, к штампу отношусь спокойно. Хотя в моем паспорте еще полно места. А надо ли мне это? Я признаю единственную форму брака - венчание. Я поэтому этот обряд и не совершала никогда в жизни, к нему надо подходить ответственно. Мне кажется, что следующим этапом в моей личной жизни будет венчание", - подытожила артистка.

Лолита в Instagram

gallery icon
54