фото: Instagram
Заворотнюк выписали из больницы
Российские звезды
8 октября 2019 г., 9:47

Заворотнюк выписали из больницы

Otkrito.lv

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

По данным канала, Заворотнюк вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась последний месяц. Ей закрыли обслуживание по полису общего медицинского страхования и завершили лечение в стационаре. Отмечается, что актриса продолжит лечение в другом месте, о чем ее родственники сообщили врачам клиники. Сейчас состояние Заворотнюк оценивается как тяжелое.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Ранее, 6 октября, в СМИ и соцсетях появилась информация о смерти артистки. Об этом якобы заявил один из сотрудников больницы, где находилась Заворотнюк. Позже это сообщение опроверг представитель актрисы Стас Христов.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

В конце сентября стало известно, что опухоль Заворотнюк неоперабельна и состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов. Также одна из пациенток клиники, где лечилась актриса, рассказала, что Заворотнюк частично парализовало. Официального подтверждения этой информации нет.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.