фото: Instagram
"Актриса в маму!:" дочь Пугачевой и Галкина поразила своей импровизацией
Российские звезды
8 октября 2019 г., 8:47

"Актриса в маму!:" дочь Пугачевой и Галкина поразила своей импровизацией

Otkrito.lv

На своей страничке Максим Галкин поделился видеороликом, главным героем которого снова Лиза, их дочь с Аллой Пугачевой. В кадр попадает и сын Гарри, но все-таки первое место отдано Лизе.

Девочка самозабвенно танцует: сначала на фоне стены, где очень забавно отражает ее тень «с ушками». а потом уходит дальше на «сцену». «Артистка, вся в маму растет!» «Как естественно держится, уже сейчас можно на сцену отправлять!» «Жизнерадостность Лизы завораживает», «На эту девочку можно смотреть бесконечно», «Красотка Лиза, как всегда бесподобна» — восхитились поклонники.

Галкин знает, как сильно публика любит видео с участием его детей. Каждый выпуск мини сериала про Лизу и Гарри всегда набирает миллионы просмотров. Кажется, детям Пугачевой уже удалось затмить своих родителей. Интерес к ним у поклонников не меньше, чем к звездным родителям. Особого секрета здесь нет: Лиза безумно обаятельна и совсем не стесняется камеры, поэтому ведет себя на папиных видео естественно, чем и завоевывает сердца фанатов.

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115