фото: Instagram
"Можете наслаждаться моими обнаженными картинками": Анфиса Чехова снялась на коне без одежды
Российские звезды
13 сентября 2019 г., 19:36

"Можете наслаждаться моими обнаженными картинками": Анфиса Чехова снялась на коне без одежды

Otkrito.lv

Анфиса Чехова развелась два года назад, и с тех пор рядом с ней нет мужчины. Но телеведущая уверена, что она все равно найдет свое счастье и обязательно выйдет замуж. Правда, когда она отправится под венец, с эротически снимками придется покончить: Анфиса считает, что ее будущий супруг запретит ей участвовать в обнаженных фотосессиях. Ну а пока есть возможность, Чехова балует поклонников видом себя, любимой, без одежды.

В Instagram Анфиса неожиданно опубликовала свой обнаженный снимок и призвала подписчиков любоваться ее обнаженным телом, пока есть такая возможность. Чехова позирует абсолютно голой верхом на жеребце, нежно приникнув щекой к его холке. Анфиса похожа на знаменитую Леди Годиву: поклонники в комментариях пишут, что снимок получился очень красивым и абсолютно не пошлым.

- Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины, - написала Чехова в подписи к снимку. - Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками. Кто знает, какая из них будет последней.

В комментариях поклонники спрашивают Анфису, кто же ее будущий избранник, и ради кого она лишит их возможности любоваться ею. Чехова не скрывает, что немалой долей своей популярности она обязана снимкам в купальниках и в нижнем белье.

Анфиса Чехова в Турции в июне 2019 года

gallery icon
40

Анфиса Чехова в Абу-Даби в марте 2019 года

gallery icon
60

Анфиса Чехова в Instagram в 2017 году

gallery icon
32