фото: Instagram
Домработница Петросяна заявила, что Степаненко пытается навести порчу на бывшего мужа
Российские звезды
11 сентября 2019 г., 13:25

Домработница Петросяна заявила, что Степаненко пытается навести порчу на бывшего мужа

Otkrito.lv

Домработница 73-летнего Евгения Петросяна Ольга неожиданно заявила, что на комика пытаются навести порчу. Женщина рассказала о том, как нашла в особняке Петросяна колдовские предметы: иголки, кукол вуду, мешочки с соломой и жженой землей.

Как сообщает Mash, Ольга обнаружила эти атрибуты черной магии в труднодоступных местах — там, где их сложно найти при поверхностной уборке. Примечательно, что домработница уже не первый год ухаживает за жилищем Петросяна, но такая находка попалась ей на глаза впервые.

«Я сама за себя переживала. Я там убираю и все это трогаю. Можно ли это вообще выбрасывать?» — задается вопросом женщина. По ее словам, она обратилась за советом к православному священнику, и тот подтвердил, что странные предметы являются «ведьмовской атрибутикой».

фото: Telegram

Кто хотел навести порчу на Петросяна? Ольга считает, что его бывшая жена — юмористка Елена Степаненко. Со своей многолетней возлюбленной Евгений Ваганович развелся в прошлом году. Причиной размолвки стал роман комика с молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Развод получился скандальным — Степаненко не пускала Петросяна в его собственную квартиру и пыталась «отжать» у него львиную долю имущества. Так что есть все основания считать, что бывшая супруга не желает артисту добра. По признанию домработницы, после жутковатой находки она бы побоялась встречаться с Еленой Григорьевной лицом к лицу. Да и вообще теперь не решается браться за уборку в квартире юмориста.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66