фото: Instagram
Заворотнюк вышла на связь с журналистами после слухов о раке мозга
Российские звезды
4 сентября 2019 г., 9:23

Заворотнюк вышла на связь с журналистами после слухов о раке мозга

Otkrito.lv

Актриса вышла на связь с журналистами после слухов о раке мозга. Она не стала опровергать информацию, что тяжело больна. Правда, от каких-то подробных комментариев звезда отказалась.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Журналист, который смог дозвониться до звезды сериала «Моя прекрасная няня», отметил, что голос актрисы, обычно веселый и звонкий, звучал хрипло. Звезда сразу чем-то напомнила ему больного человека. «Да, это Настя Заворотнюк. Что вы хотите?» — спросила она журналиста.

Корреспондент попытался понять, действительно ли правдивы слухи о нездоровье певицы. В ответ последовала гробовая тишина. При этом актриса подтвердила, что не сможет пока принимать участие в каких-либо светских мероприятиях, сообщает «Комсомольская правда».

Слухи о проблемах со здоровьем у Анастасии Заворотнюк стали распространяться несколько недель назад. Актриса, к примеру, неожиданно отказалась участвовать в спектакле «Все мужчины делают это». Ее заменили другой актрисой. Не поехала она и со своим супругом фигуристом Петром Чернышевым в Ялту, где он выступил в ледовом шоу.