фото: Instagram
Модель plus-size Эшли Грэм объявила о своей беременности
Мировые звезды
14 августа 2019 г., 19:42

Модель plus-size Эшли Грэм объявила о своей беременности

Otkrito.lv

31-летняя модель поделилась радостной новостью.

Эшли Грэм объявила поклонникам радостную новость – она беременна! Так что пара отмечает двойной праздник: годовщину свадьбы, а также грядущее пополнение в семье. В честь такого важного для них события девушка запостила видео со своим мужем – видеооператором Джастином Эрвином.

"Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей своей жизни. Этот период стал лучшим путешествием с моим любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, чтобы отпраздновать нашу растущую семью! С праздником, @mrjustinervin. Жизнь станет еще лучше", – написала Эшли под роликом. В Stories она опубликовала массу совместных с Джастином снимков.

На странице супруга знаменитой модели также появилось "подтверждение". Он показал кадр, где нежно целует сияющую от счастья Эшли, держа в руках снимок УЗИ. "Моей вечной любви и моему ежедневному вдохновению. С праздником, @ashleygraham. Эти девять лет для меня как целая жизнь. Я думаю, это потому, что моя жизнь действительно началась, как только ты вошла в нее. Теперь, когда мы сделали жизнь вместе, давайте жить вместе. Я люблю тебя, и я люблю нас. Все в нас..."

Эшли Грэм тренируется в спортзале

gallery icon
8

Эшли Грэм с мужем на вечеринке журнала Time

gallery icon
8

Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle

gallery icon
9