фото: Instagram
СМИ: экс-король Малайзии уже нашел замену Оксане Воеводиной
Мировые звезды
13 августа 2019 г., 15:45

СМИ: экс-король Малайзии уже нашел замену Оксане Воеводиной

Otkrito.lv

В прошлом месяце стало известно о разводе Оксаны Воеводиной и экс-правителя Малайзии Мухаммада V. По сообщениям местных СМИ, пара расторгла брак еще в июне — однако сама Оксана отрицает расставание.

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина после замужества с экс-королем Малайзии Мухаммадом V

gallery icon
15

Сейчас королева красоты живет в Подмосковье вместе с родителями и воспитывает 2-месячного сына Леона.  В соцсетях молодой женщины бушуют настоящие страсти — интернет-пользователи со всего мира оставляют в ее микроблоге комментарии, давая свою оценку ситуации, в которую попала Воеводина. 

На днях журналистам портала Mail Online удалось пообщаться с приближенным к малайзийской королевской семье и узнать новые аспекты запутанного дела.  Как оказалось, в скором времени Мухаммад V может... снова жениться!

«Оксана изначально считалась неудачной кандидатурой для брака, потому что она не женщина из его круга. Однако король был решителен в желании жениться на ней несмотря ни на что. Впрочем, потом родственники и представители правления все же заставили его отречься от престола, упоминая о том, сколько проблем приносит несоблюдение законов. Теперь же они выбрали ему более подходящую невесту и настаивают на новой, традиционной женитьбе», — поведал корреспонденту инсайдер. 

Жена короля Малайзии Мухаммада V "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина в Instagram

gallery icon
30