фото: Instagram
Евгений Плющенко о занятиях 6-летнего сына: «Хотите кубики, качайте пресс»
Российские звезды
13 августа 2019 г., 8:45

Евгений Плющенко о занятиях 6-летнего сына: «Хотите кубики, качайте пресс»

Otkrito.lv

Евгений Плющенко с Яной Рудковской и сыном Сашей сейчас отдыхают в Италии. Звездные супруги постоянно постят фотографии своего прекрасного отпуска: путешествия на яхте, шикарные ужины, прогулки… На этом фоне видео, которое появилось на страничке Гном Гномыча (так зовут Сашу родители) вызвало больше возмущение у поклонников.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Многие посчитали, что Саша к своим шести годам добился достаточно для того, чтобы хотя бы на отдыхе ему позволили быть просто ребенком и развлекаться. Вместо этого день у мальчика начинается с довольно сложной растяжки и шпагата.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

На странице Саши появилось видео, на котором сын Рудковской и Плющенко качает пресс. Причем на голом полу, что особенно возмутило подписчиков. «Хотите кубики, качайте пресс», — подписал видеоролик звездный отец. «Какие кубики в шесть лет?», «Совсем с ума посходили», — комментирует аудитория в Instagram.

Шестилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской хорошо знает: чтобы мама или папа его похвалили, он должен быть послушным и трудолюбивым. Он старается, хотя немало устает от множества серьезных взрослых дел.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Вот уже два года мальчик (помимо фигурного катания) с маминого благословения осваивает просторы мира моды. В 5 лет, год назад, он как модель даже попал в каталог детской одежды всемирно известного бренда Dior. 

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71