фото: Instagram
Ани Лорак впервые прокомментировала роман с продюсером лейбла Black Star
Российские звезды
12 августа 2019 г., 13:23

Ани Лорак впервые прокомментировала роман с продюсером лейбла Black Star

Otkrito.lv

После развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу певица недолго была одна. Ани закрутила роман с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Звезда до последнего не комментировала отношения с новым бойфрендом, ограничиваясь лишь совместными фото в социальной сети, но на днях решилась на откровение. «Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — заявила артистка.

Ани Лорак в Instagram в 2019 году

gallery icon
58

Что касается Егора, то он пока не высказывается о личной жизни, в отличие от своей бывшей жены, которая отзывается о нем не слишком лестно. «Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась: он по-другому относится к жизни, хочет пожить для себя, все попробовать. Когда Егор стал надолго пропадать, я поняла — что-то не так. Мог уехать на неделю в Одессу, оставив меня одну с малышом. Не чувствовал ответственности за семью. В один прекрасный день он собрал вещи, а я сказала: «Да, так лучше, потому что пока ты со мной, я рассчитываю на твою помощь. Лучше уж полная ясность», — делилась экс-супруга Глеба, певица Татьяна Решетняк.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103