фото: Instagram
Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем
Российские звезды
12 августа 2019 г., 8:47

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем

Otkrito.lv

Звезда Comedy Woman решила поставить точку в отношениях с супругом Раедом Бани.

Женщина обратилась в суд с просьбой расторгнуть их брак с иорданцем. Юридическое разбирательство длилось почти четыре месяца, поскольку заседания несколько раз откладывались и переносились. В конце апреля 36-летняя Надежда обрела статус свободной женщины. «Да, ребята и вправду расстались, — подтвердили «СтарХиту» в окружении пары. — И зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает».

фото: Instagram

В браке у Надежды и Раеда родился сын Давид. Как признавалась Надежда, пока она находилась на съемках, муж с радостью присматривал за трехлетним малышом. И сам заморский супруг тоже не сидел дома без дела. Из-за того, что его диплом менеджера не действует на территории России, мужчина получил новую специальность и стал брадобреем. Несмотря на разный менталитет, на бытовой почве в семье конфликтов не возникало. Однако они могли поссориться из-за неправильного перевода.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская

gallery icon
34

«Раньше говорили только на английском, который у меня далек от идеала. Ругаемся каждый на своем родном, но, поскольку муж совершенствует язык, думаю, скоро перейдем на русский», — признавалась юмористка.