фото: Instagram
Светлана Лобода почтила память погибшей в автокатастрофе подруги
Российские звезды
6 августа 2019 г., 9:48

Светлана Лобода почтила память погибшей в автокатастрофе подруги

Otkrito.lv

Два года назад политик, юрист и экс-депутат Верховной Рады Украины Ирина Бережная трагически погибла в Хорватии. Инцидент произошел ночью на трассе между городами Масленица и Поседарье.

За рулем автомобиля был гражданин Болгарии, Бережная находилась в машине вместе со своей дочерью Даниэллой. По неизвестным причинам мужчина не справился с управлением и врезался в столб. Политик и водитель погибли на месте, 8-летняя Даниэлла была госпитализирована. 

Бережная была дружна со многими звездами шоу-бизнеса. В частности, Ирина стала крестной матерью дочери Ани Лорак Софии. Близко дружили с Ириной Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина. Кстати, именно на ее дне рождения продюсер и певица впервые встретились.

В понедельник 5 июля, во вторую годовщину смерти Ирины, Лобода вспомнила подругу. «Любимая девочка... наша птица... где паришь ты сейчас... хорошо ли там тебе... без нас... так тебя не хватает... молюсь о тебе... люблю», — написала Светлана в Instagram, выложив совместное фото с Бережной. 

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75