фото: Instagram
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью навестила Аллу Пугачеву в Юрмале
Российские звезды
4 августа 2019 г., 18:46

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью навестила Аллу Пугачеву в Юрмале

Otkrito.lv

48-летняя певица наконец-то доехала до Юрмалы, где уже месяц отдыхает ее мама Алла Пугачева с семьей. Певица приехала на Рижское взморье с подросшей дочерью Клавдией и мужем Михаилом Земцовым.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Во время прогулки исполнительница записала милое видео, которое спровоцировало разговоры о том, что внучка Аллы Борисовны, возможно, в будущем станет моделью.

Похоже, семилетняя Клавдия будет такой же высокой как её мама. Она уже сейчас сильно опережает по росту своих сверстников. Кроме того, она уже сейчас увлекается модой и хочет выглядеть стильно.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Поклонники певицы обратили внимание, что дочь Кристины красит ногти ярким лаком. Опираясь на это, фанаты артистки предположили, что Клавдию ждет будущее в мире моды.

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75

Любопытно, что хотя Кристина и приехала в Юрмалу, она пока не показала ни одного фото с Аллой Борисовной. В Сети уже давно ходят слухи, что между ними произошла размолвка.

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
14

Якобы поэтому Орбакайте в этом году не отметила день рождения с мамой. Но поклонники не хотят верить в конфликт двух звезд и ждут, что в Сети появится опровержение этих слухов в виде фото с семейного застолья.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66