фото: Instagram
София Ротару грубо обошлась с поклонником
Российские звезды
17 июля 2019 г., 15:24

София Ротару грубо обошлась с поклонником

Otkrito.lv

Поклонники 71-летней певицы обиженно обсуждают ее поступок во время недавнего концерта. Артистка приняла участие в 28-м международном фестивале «Славянский базар в Витебске». Появление Ротару, которое очень ждали ее поклонники, было запланировано на церемонию закрытия конкурса.

София Ротару в Instagram

gallery icon

София Михайловна порадовала собравшуюся публику ярким выступлением, исполнив свои самые известные хиты. Зрители очень тепло приняли артистку. После концерта они выстроились с букетами в очередь перед сценой, чтобы лично вручить любимой исполнительнице цветы.

Ротару с благодарностью принимала огромные букеты и в ответ обнимала фанатов. Некоторые даже удостоились от Софии Михайловны поцелуя в щеку. Но последнему поклоннику, поднявшемуся на сцену, певица, как утверждают очевидцы, жестко отказала в сантиментах. Она рукой оттолкнула мужчину, намеревавшегося её поцеловать.

И хотя в Сети бурно критикуют поведение «высокомерной и зазнавшейся» Ротару, у этой ситуации, возможно, есть другое объяснение. Говорят, что София Михайловна хорошо знакома с тем самым мужчиной, поднявшимся на сцену.

Он якобы проявляет излишнюю настойчивость в общении с певицей. Говорят, что этот фанат бывает почти на всех выступлениях артистки и каждый раз пытается добиться её внимания. Непонятно, правда, почему в таком случае охрана Ротару не остановила его от решительных действий.

София Ротару в период с 2007 по 2017 год

gallery icon