фото: Instagram
«Да уж... они нашли друг друга»: Собчак и Богомолов насмешили пользователей сети
Российские звезды
10 июля 2019 г., 14:24

«Да уж... они нашли друг друга»: Собчак и Богомолов насмешили пользователей сети

Otkrito.lv

Раньше поклонники 43-летнего режиссера гораздо больше внимания уделяли его творчеству, чем внешнему виду. Но, закрутив роман с со скандальной 37-летней телезвездой, Богомолов привлек к себе внимание со стороны миллионов подписчиков телеведущей.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Накануне Богомолов поделился фото из отпуска, которое очень активно обсуждается в Сети. Пользователям не понравился вид «пережаренного» на солнце режиссера. «Страшный и неприятный тип», «Уставший такой... до мачо не дотягивает, конечно», «Караул! Испугалась», — критикуют Констатина.

Поделилась вчера не самым своим удачным фото и Ксения. Она показала себя без макияжа и укладки — в том виде, какой любимый видит ее по утрам. Тут-то поклонники Собчак и взорвались издевками, мол, Ксения и Константин просто идеальная пара. «Да уж... они нашли друг друга», — потешаются недоброжелатели.

фото: Instagram

Пара отдыхает за границей вместе, но снова в обстановке секретности. Более того, судя по снимками Ксении, она отдыхает еще и вместе со своим сыном Платоном. А это первый раз, когда Богомолов остался с Собчак и её сыном наедине.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Перед отъездом Платон проводил время со своим отцом — Максимом Виторганом. А в один из дней Собчак присоединилась к бывшему мужу, посетившего с сыном семейный развлекательный центр.