фото: скриншот Youtube
"Трупы видела на снегу": Успенская рассказала, как ее едва не убили в криминальных разборках
Российские звезды
27 июня 2019 г., 16:23

"Трупы видела на снегу": Успенская рассказала, как ее едва не убили в криминальных разборках

Otkrito.lv

Известная певица Любовь Успенская стала очередной гостьей телеведущей Насти Ивлеевой для ее шоу на YouTube AGENTSHOW.

В ходе беседы 65-летняя артистка откровенно рассказала о том, как тяжело шла ее карьера. В частности, до всеобщей известности она пела в ресторанах Кисловодска, Еревана, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, успев пожить в эмиграции. Но настоящая известность к ней пришла в 90-е годы прошлого века в жанре шансон.

По признанию знаменитости, в тот лихой период она попала од обстрел. Это произошло во время празднования дня рождения. "После дня рождения на наших глазах шестерых расстреляли. Трупы я видела на снегу... Там была борьба за власть, группировки... Я не знаю, кто его расстрелял, но то, что он кому-то мешал... Охрану тоже расстреляли. Я видела, в меня не попали. Я думаю, плохо стреляли", – вспоминает Успенская.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Также артистка ответила на вопрос о том, сколько у нее было мужчин. "Этот вопрос сложный, их было столько, сколько капель в море. Я не жалею абсолютно, что поимела такой опыт. Я поняла, что любовь – игра, и от перемены мужчины в моей жизни ничего нового я не узнала. А все, что узнала, это мой личный опыт", - призналась звезда, добавив, что творческим женщинам нужно черпать вдохновение, которое можно взять лишь от "нормального мужчины".

При этом она утверждает, что добилась всего в жизни сама, без помощи богатых покровителей.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49