фото: кадр программы "Звезды сошлись"
Эвелина Бледанс в телеэфире заявила, что год живет без секса
Российские звезды
25 июня 2019 г., 16:35

Эвелина Бледанс в телеэфире заявила, что год живет без секса

Otkrito.lv

Два года назад 50-летняя актриса развелась с супругом Александром Семиным. С тех пор у телеведущей не было продолжительных отношений. На днях звезда пожаловалась на отсутствие достойных кандидатов на роль ее спутника.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

В новом выпуске шоу «Звезды сошлись» на НТВ 50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что с ее интимной жизнью не все так гладко. «У меня год не было секса», — прямо сообщила артистка.

По словам самой Эвелины, она сейчас в активном поиске: знакомится и ходит на свидания. Также телеведущая посетовала, что часто с ней заигрывают ухажеры, моложе ее в два раза.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

«Иногда бывает странно, когда начинают клеиться парни возраста моего старшего сына. Что они там предлагают и как они это описывают и даже фото шлют...» — удивляется Бледанс.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Однако она не сильно расстраивается по этому поводу и даже находит силы, чтобы утешить поклонниц в подобной ситуации. «У нас куча женщин, которые при своих мужьях, с которыми живут десятки лет, у них нет секса. Девочки, не страдайте, у нас у многих тоже его нет», — обратилась Эвелина к телезрительницам.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56