фото: Instagram
Видео Шаляпина и Цымбалюк-Романовской в ванне "взорвало" сеть
Российские звезды
17 июня 2019 г., 17:34

Видео Шаляпина и Цымбалюк-Романовской в ванне "взорвало" сеть

Otkrito.lv

Пианистка показала свое идеальное воскресенье.

Плевать Виталина Цымбалюк-Романовская хотела на общественное мнение. Что в очередной раз и подтвердила, дав разрешение Прохору Шаляпину опубликовать в личном микроблоге видео, где они вместе принимают пенную ванну. «Когда на улице жара, мы проводим время так: наполняем ванну, берем клубнику и шампанское...» — комментирует певец. «Красивые бокалы», — замечает пианистка. «Они мне от бабушки достались», — объясняет возлюбленной Прохор.

Шаляпин и Цимбалюк-Романовская встречаются больше года. Роман пары начался в апреле 2018-го. Виталина признается, что не строила далеко идущих планов на момент знакомства с артистом, а он, с ее точки зрения, поначалу был заинтересован лишь в пиаре. Пианистка не сразу рассмотрела в Шаляпине потенциального бойфренда.

«В начале наших отношений Прохор подумал, что он хайпанул, а я вообще не думала», — смеется экс-супруга Армена Джигарханяна. Пианистка хочет поторопиться с рождением первенца, ведь недавно ей исполнилось 40 лет. А вот замуж Цымбалюк-Романовская не спешит. «Не надо спешить обременять друг друга бытовыми проблемами. Главное, что нас в жизни на данном этапе все устраивает», — говорила она.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28