фото: AFP/Scanpix
Лена Ленина не полетит в Канны из-за долгов парикмахера
Российские звезды
14 мая 2019 г., 17:43

Лена Ленина не полетит в Канны из-за долгов парикмахера

Otkrito.lv

В этом году российская звезда не будет поражать Канны своими прическами и нарядами.

Лена Ленина на открытии Каннского кинофестиваля-2018

gallery icon
17

Сегодня, накануне Открытия Каннского кинофестиваля, прямо на границе таможенники развернули парикмахера Лены Лениной, ежегодно эпатирующей фотографов всего мира на красной ковровой дорожке.

Лена Ленина на Каннском кинофестивале в 2013 году

gallery icon
23

Королеве высоких причёсок пришлось тоже вернуться, потому что без ее знаменитых высоковольтных укладок, по её словам, ей нечего делать в Каннах.

View this post on Instagram

😭😭😭😭Не попаду в Канны из-за долгов парикмахера, представляете?!?!?!(((( Мы напридумывали бомбических образов, а его не пустили из-за неоплаченной задолженности за электричество(((😭😭😭😭((( Прямо в день Открытия, на границе, наши бравые таможенники развернули моего парикмахера, с которым мы собрались сразить наповал всех фотографов всего мира на знаменитой красной ковровой дорожке(((😭😭😭😭😭 Мне пришлось тоже вернуться, потому что без знаменитых высоковольтных укладок мне нечего делать в Каннах((( 😭😭😭😭😭. Не могу же я ходить простоволосая(((( 😢😢😢Моего стилиста не выпустили за границу из-за задолженности всего в 36 (!) тысяч рублей, о которой он даже не знал 😭😭😭😭😭. Я пыталась заплатить, но бюрократия((( Я тогда попыталась в экстренном порядке заменить парикмахера, но у моего другого гения высоких укладок не оказалось шенгенской визы😭😭😭😭. Все, к черту корону, ухожу в монастырь!😡😡😡😡😡😡

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

Стилиста звезды не выпустили за границу из-за задолженности за электричество в 36 тысяч рублей (около 492 евро), о которой он даже не знал. Ленина попыталась в экстренном порядке заменить парикмахера, но у ее другого гения высоких укладок не оказалось шенгенской визы.