фото: Instagram
Наталья Штурм считает, что в победе дочери Алсу на "Голос. Дети" виновата Ольга Бузова
Российские звезды
14 мая 2019 г., 15:36

Наталья Штурм считает, что в победе дочери Алсу на "Голос. Дети" виновата Ольга Бузова

Otkrito.lv

Певица Наталья Штурм в Instagram нашла объяснение тому, что за дочь Алсу Микеллу Абрамову на шоу «Голос. Дети» было отдано столько тысяч зрительских голосов. Она считает, что всему виной Ольга Бузова.

Дело в том, что незадолго до финала певица, на которую подписано 15 миллионов человек, заявила, что ее впечатлила Микелла Абрамова. После этого, как считает Штурм, преданные фанаты стали отправлять СМС в поддержку дочери Алсу.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

«Также произошло и в родных для Алсу регионах, где голосование за любого выходца из республики на большой сцене вообще является делом чести. Вот и весь секрет 56,5% голосов. Вы поняли? Вот и весь секрет. Как всегда, Бузова виновата», — заявила Наталья Штурм.

Наталья Штурм в Instagram

gallery icon
48

Наталья Штурм считает, что «животворящую силу Олечки» можно направить еще на некоторые проекты. К примеру, именно она может помочь Сергею Лазареву выиграть на «Евровидении». Кроме того, певица могла бы организовать сбор подписей за пересмотр тарифов в сфере ЖКХ. Также Ольгу можно поставить генеральным директором Первого канала, после чего она организует конкурс «Дети. Бедность».

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Наталья Штурм считает, что простые люди никогда не узнают правду об этом конкурсе и его итогах. Тем, кто верит в сказки, она порекомендовала включить телевизор.

Ольга Бузова на фестивале "Жара-2019" в Дубае

gallery icon
26