фото: Instagram
«За гранью!» Певица Слава обрушилась с критикой на Ксению Собчак
Российские звезды
26 апреля 2019 г., 10:43

«За гранью!» Певица Слава обрушилась с критикой на Ксению Собчак

Otkrito.lv

Певица осталась крайне недовольна высказыванием телеведущей в интервью с Ольгой Бузовой, вышедшим на днях. В разговоре со звездой «Дома-2» телеведущая нелестно высказалась о небольших городах России, где нет хороших площадок для выступлений звезд шоу-бизнеса первой величины.

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Собчак заявила, что не может отнести Бузову к первому эшелону звезд потому, что та выступает на площадках, куда точно не поедут короли и королевы эстрады. Мол, концерты в захудалых ДК дешевят Ольгу как певицу. «Эти маленькие ДК, ужасные залы... Понимаешь, ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут.... А ты по уровню популярности своих клипов не хуже, чем они. Но ты так делаешь и таким образом принижаешь себя!» — заявила Ксения.

Звезда телестройки заступилась за зрителей из маленьких городов: «Я хочу, чтобы люди приходили на мои концерты и мне плевать будет это Лондон или Мытищи. Это мои люди. Мне не нравится, как ты размышляешь!».

Певица Слава во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
13

Теперь в конфликт вмешалась Слава, которая была возмущена позицией Ксении. Она напомнила ей, что еще недавно та строила политическую карьеру и была в шаге от того, чтобы взять на себя ответственность за людей даже из самых маленьких городов России. Певица записала видеообращение к Собчак, где сказала о то, что люди не виноваты в отсутствии хороших концертных площадок по стране. Она назвала высказывание Ксении чем-то «за гранью добра и зла». Слава настаивает, что любой зритель имеет полное право слушать музыку и наслаждаться талантом всех звезд шоу-бизнеса. К конце концов, именно благодаря таким людям у Собчак есть её популярность, считает Слава, и ведущая должна быть им благодарна.