фото: скриншот ТНТ
Харламов "прошелся" по Гузеевой и обвинил подписчиков в отсутствии чувства юмора
Российские звезды
18 апреля 2019 г., 13:46

Харламов "прошелся" по Гузеевой и обвинил подписчиков в отсутствии чувства юмора

Otkrito.lv

Гарик Харламов на днях опубликовал на странице в Instagram видеонарезку, посвященную Ларисе Гузеевой. В ней оказались объединенными кадр из фильма «Бесприданница» и ролик из ток-шоу, где актриса нецензурно выражается.

В итоговом варианте получилось, что молодая актриса сперва со слезами спрашивает Никиту Михалкова, почему он не может быть с ней, а, узнав ответ, громко оскорбляет его.

Фолловеры артиста возмутились и заявили, что он испортил великий фильм. Харламов, в свою очередь, ответил, что  его ролик мог оскорбить только людей без чувства юмора. Кроме того, не он автор коллажа. «Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей, обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих — злее!» — уверен Гарик.

View this post on Instagram

100 раз посмотрел )))

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Он подчеркнул, что не намерен оправдываться. «Конечно, я ничего никому не докажу, поэтому до кучи испоганю ВЕЛИКИЙ фильм и ВЕЛИКУЮ песню. P.S. На всякий случай скажу — Нотр-Дам не я !» — в завершение пошутил Харламов.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

В комментариях часть подписчиков поддержали резидента Comedy Club и написали, что доказывать действительно ничего не нужно и те, кому смешно, посмеются. 

site logo light