фото: Instagram
Пугачева, Галкин и Бабкина повеселились на юбилее Ирины Муравьевой
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 9:47

Пугачева, Галкин и Бабкина повеселились на юбилее Ирины Муравьевой

Otkrito.lv

Звезду фильмов «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Москва слезам не верит» и многих других, которой 8 февраля исполнилось 70 лет, пришли поздравить Алла Пугачева, Максим Галкин, Надежда Бабкина, Дмитрий Харатьян, Екатерина Стриженова, Олег Газманов и другие знаменитости.

Певица Надежда Бабкина выложила в Instagram новые фото. На них, кроме нее самой изображены знаменитости – Алла Пугачева, Максим Галкин, Олег Газманов, Дмитрий Харатьян, Надежда Абрамова. Все они вместе собрались не просто так.

"Поздравили прекрасную Ирину Муравьеву с днем рождения, с юбилеем", подписала она снимки.

"Алла в отличной форме" , "Состав самых клевых на фото!", "Какие у нас чудесные артисты!", "Вот это застолье! Как говорят грузины,"чем выше благосостояние, тем не забор выше, а стол шире!", "Приятно видеть вместе нам дорогих и любимых людей!", "Хорошие друзья пришли поздравить всенародную любимицу"

 "Ого, какая компания замечательная и повод прекрасный!", "Поздравляем! Счастья, здоровья от всей души желаем! Светлая, скромная, любимая артистка, творческих успехов!", "Вся страна поздравляет с юбилеем", – написали они.