фото: Instagram
Максим Галкин публично сделал замечание внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову
Российские звезды
11 января 2019 г., 12:22

Максим Галкин публично сделал замечание внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову

Otkrito.lv

27-летний Никита Пресняков продолжает бороться за независимость от своих влиятельных родственников. Недавно внук Аллы Пугачевой посетовал в Сети, что никак не может избавиться от внимания поклонников своих родных.

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12

Ведь в основном, как считает Никита, фанаты его семьи — люди среднего возраста, любители попсы, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет. 

Жена Никиты Преснякова Алена в Instagram

gallery icon
98

На жалобу Преснякова отреагировал Максим Галкин, рекомендовавший меньше обращать внимание на возраст подписчиков. Мол, ему стоит радоваться тому, что они у него вообще есть. «Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — публично обратился Максим к Никите.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Однако на молодого музыканта замечание Галкина не произвело никакого впечатления. Он остался при своем мнении: пусть за его творчеством будут следить всего 100 человек, но это будут люди увлекающиеся тем, что он делает, а не фанаты его бабушки и мамы. Стоит отметить, что после такого заявления от Никиты отписалась часть подписчиков, уязвленных его прямотой.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

gallery icon
28

Пресняков-младший уже не в первый раз жалуется, что пользуется популярностью среди фанатов его бабушки. Он уже несколько раз обращался к своей аудитории с такими заявлениями и даже на время «закрывал» страницу в соцсетях, чтобы отдохнуть от назойливых поклонников родных. 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19
site logo light