фото: Instagram
Юлия Михалкова признала развал "Уральских пельменей"
Российские звезды
30 декабря 2018 г., 14:25

Юлия Михалкова признала развал "Уральских пельменей"

Otkrito.lv

Юлия Михалкова перестала отрицать, что коллектив «Уральских пельменей» раскололся. Артистка рассказала о том, что ее поставили перед выбором: остаться с основной частью команды или присоединиться к Рожкову и Мясникову, которые создали свое шоу под названием «Ваши пельмени». В итоге Михалкова не смогла принять решение, чью же сторону она хотела бы занять, поэтому решила вовсе отказаться от гастролей.

«Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав «Уральских пельменей» в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую. Меня нет ни там, ни там. И весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Не проходит и дня, чтобы поклонники и журналисты не спросили об этом.

Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала… Эти вопросы я воспринимаю очень близко, они для меня словно нож по сердцу! Старые добрые «Уральские пельмени» – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой?» — сокрушается Юлия.

Между прочим, на телеверсии концертов «Уральских пельменей» конфликт коллектива никак не отразился. В ближайшее время на телеэкранах любимых «пельменей» в полном составе можно будет увидеть в новогоднюю ночь. С вечера и до самого утра на канале СТС зрителей ожидает праздничный марафон. На ТВ покажут новогодние выпуски разных лет и, конечно, новый, который снимали совсем недавно. Следующие съемки для СТС состоятся только в феврале. И на них также можно будет насладиться выступлением всех звезд шоу. А вот на гастролях и корпоративах действительно «Уральские пельмени» выступают без Мясникова, Рожкова и Михалковой.