фото: Instagram
"Плохо только тем, кто умирает!": в сети рас­кри­ти­ко­ва­ли вдову Кобзона за празднование дня рождения
Российские звезды
15 декабря 2018 г., 10:46

"Плохо только тем, кто умирает!": в сети рас­кри­ти­ко­ва­ли вдову Кобзона за празднование дня рождения

Otkrito.lv

Еще не прошло и года со дня смерти великого артиста Иосифа Кобзона, однако его супруга Нелли, как выяснилось, не намерена блюсти строгий траур.

На днях она отметила 68-й день рождения в хорошем ресторане в компании множества звезд шоу-бизнеса. Именинница появилась перед гостями в цветастом платье с ярким вечерним макияжем, была весела и оживленно общалась с друзьями.

Несмотря на то, что вечеринка была рассчитана только на самых близких, секрета из нее никто не делал, так что репортажи и фотографии с шумного праздника мгновенно разлетелись по сети. Так, совместные снимки с вдовой народного артиста опубликовали певицы Валерия и Жасмин, посвятив имениннице восторженные слова. 

Стоит ли говорить, что праздник Нелли Кобзон вызвал мягко говоря, неоднозначную реакцию со стороны публики, которая сочла, что с подобными мероприятиями можно было бы и повременить.

В конце концов, Иосифа Давыдовича не стало совсем недавно, говорят критики, и подобное поведение крайне неуважительно по отношению к его памяти. Многие вспомнили похожую историю с другой знаменитой вдовой, Людмилой Поргиной, которую также обвиняли в несоблюдении траура по Николаю Караченцову.

фото: Instagram

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon

Прощание с Иосифом Кобзоном

gallery icon

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon