Любовь Толкалина публично объявила о расставании с Егором Кончаловским
О расставании Кончаловского и Толкалиной говорили еще в 2014 году
Российские звезды
16 января 2017 г., 19:53

Любовь Толкалина публично объявила о расставании с Егором Кончаловским

Otkrito.lv

В январе 38-летняя актриса поспешила подвести итоги ушедшего года и построить планы на будущее. Любовь откровенно рассказала о том, что с ней происходило в 2016 году.

По признанию Толкалиной, она пережила многое, в том числе конфликты с близкими людьми. «Я однозначно плохо справляюсь с ролью мамы подростка, хотя стараюсь… Я ссорилась насмерть с родными и любимыми, много и с удовольствием плакала. Поняла, что плакать – это в первую очередь удовольствие», – поделилась звезда.

Кроме того, Любовь впервые публично заговорила о расставании с гражданским мужем Егором Кончаловским. Слухи об этом ходили давно, но сами звезды их старательно опровергали, давая понять, что не хотят делиться с посторонними подробностями личной жизни. Лишь на днях актриса решилась прервать молчание и впервые рассказать об этом. «И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить», – написала Толкалина на своей странице в одной из социальных сетей.

Несмотря на то, что Любовь Толкалина рассталась с Егором Кончаловским, они сохранили теплые дружеские отношения. Когда режиссеру исполнился 51 год, его бывшая возлюбленная сделала трогательный пост в Instagram. «Еще вчера сегодня было завтра... Тем временем рождение Егора! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы, и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а также всех неравнодушных прошу слать поздравления Егору», – поделилась актриса.

Starhit.ru

/ Фото: Instagram