Джаред Лето вновь заговорил по-русски
23 января 2013 г., 16:28

Джаред Лето вновь заговорил по-русски

Otkrito.lv

Звезда фильма «Реквием по мечте», популярный американский актер и солист группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето (41) удивляет читателей своего микроблога в «Твиттере» сообщениями на русском языке.

Джаред Лето удивил своих русскоязычных поклонников сообщениями на русском языке

«Моя русская семья, я скучаю по вам! До скорых встреч. Сохраните немного снега для меня, и не дайте ему растаять», — написал актер и музыкант, у которого множество русскоязычных поклонников. Не успели фанаты Лето оправиться от удивления его владению «великим и могучим», как появился следующий твит, также написанный на чистом русском языке со словами: «Если бы я переехал жить в Россию, как вы считаете, какой город мне следовало бы выбрать?». В постскриптуме на английском языке Джаред, который 12 июня выступит на фестивале Maxidrom в Москве, поинтересовался, готовы ли поклонники ко встрече с ним.

Первый твит Джареда

К слову, Джаред, который на этой неделе также отметился твитами на турецком и французском языках, для одной из своих ролей — русского торговца оружием в фильме «Оружейный барон», выучил несколько фраз на русском, самой любимой из которых стала не совсем приличная «А на х** попу гармонь?».

Второй твит Джареда

Джаред недавно завершил съемки в драме «Далласский клуб покупателей», где сыграл больного СПИДом трансвестита по имени Район. Ради съемок в этой картине, которая стала его возвращением на большой экран после трехлетнего перерыва, актер месяц соблюдал строжайшую диету, состоявшую только из воды, и избавился от бровей, а также от всей растительности на лице и теле.

Шапка-ушанка у актера уже есть

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars

gallery icon

Джаред Лето на мероприятии в честь Fleetwood Mac

gallery icon

Джаред Лето на съемках телешоу Extra в Лос-Анджелесе

gallery icon