фото: Instagram
Лариса Гузеева показала «новую» фигуру в поездке с невесткой по Италии
Российские звезды
29 июня 2019 г., 17:51

Лариса Гузеева показала «новую» фигуру в поездке с невесткой по Италии

Otkrito.lv

Телеведущая подарила себе римские каникулы.

Лариса Гузеева последние несколько недель отчаянно боролась с лишними килограммами и, похоже, сильно в этом преуспела. Телеведущая заметно постройнела, что продемонстрировала во время поездки по Италии. В это путешествие, как рассказала сама Гузеева, её пригласила невестка.

У ведущей шоу «Давай поженимся» очень близкие отношения с женой сына Георгия — Аней. Именно с ней Лариса проводит каникулы в Риме. Гузеева публикует фото с прогулок по одному из самых любимых городов Европы. Правда, в этом отпуске телезвезду подстерегает большая опасность: она в любой момент может сорваться со своей строгой диеты и тогда лишний вес снова вернется.

А ведь Гузеевой так тяжело далось это похудение. Она жаловалась поклонникам, что ей было сложно ограничивать себя в еде. «Боюсь, что итальянские макароны всё возместят», — переживает Лариса за свою фигуру. Возможно, глядя на стройную невестку, Ларисе будет проще держать себя в руках?

Напомним, что сын Ларисы женился в Грузии в конце прошлого лета. До этого Георгий несколько лет встречался с Аней, которая успела за это время завоевать доверие своей свекрови.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40