Реально & Невероятно
1 июля 2017 г., 12:29

Женщина умерла всего через несколько часов после рождения долгожданной дочери

Ника Нарубина

31-летняя американка Мэг Джонсон не могла дождаться, когда родится ее дочь. Роды прошли очень легко, но спустя всего несколько часов молодой мамы не стало.

Мэг Джонсон подверглась пересадке сердца в 2010 году в возрасте 23 лет. В 15 лет она заразилась вирусом, в результате которого заболела миокардитом. Однако неясно, что послужило причиной ее смерти. 

Рождение маленькой Эйли Кейт в 2.40 ночи было гладким, без осложнений, и молодые отец и мать находились вместе с новорожденной несколько часов. Они держали малышку, разговаривали и даже отправляя фото на Instagram. Но примерно в 9 утра состояние Мэг резко ухудшилось, и в течение нескольких минут врачи сказали, что они не могут ее спасти. Она умерла не дожив до 10 утра.

фото: Instagram
Через несколько часов после того, как Эйли родилась, Натан опубликовала эту фотографию на Instagram с надписью: «С днем рождения Эйли Кейт Джонсон. Меган была профессионалом и чувствует себя прекрасно. Ее сердце прекрасно работало все время, и Эйли появилось быстро и плавно. Я богатый человек!»

Пока медики пытаются найти причину смерти молодой женщины, семья и друзья сплотились вокруг маленькой Эйли и овдовевшего Натана. На странице GoFundMe за одни сутки люди пожертвовали им почти 440 тысяч долларов. Между тем Мэг, убежденный сторонник донорства органов, после своей смерти спасет 50 жизней и поможет двум людям видеть! 

фото: Instagram
Мэг была красавицей и чувствовала себя всю беременность великолепно!