В Латвии
26 сентября 2020 г., 9:52

В популярном месте отдыха Тукумса убили 23-летнюю Викторию: жители боятся

Otkrito.lv

В живописном районе Дурбского замка произошло страшное преступление, которое заставило жителей Тукумса избегать парка. В кустах убили 23-летнюю девушку. Неизвестно, задержан ли виновник, и местыне обеспокоены, что по улицам по-прежнему бродит убийца, сообщает передача Degpunktā на TV3.

В четверг среди деревьев в популярном парке были найдены останки молодой женщины. Лига живет неподалеку от места происшествия и описывает парк как место, защищенное от чужих глаз - преступнику было где укрыться. Жители Тукумса рассказали передаче, что теперь им страшно ходить по улицам.

фото: Скриншот передачи Degpunktā, TV3

Местные заметили фото 23-летней девушки на плакатах на автобусных остановках и витринах магазина. Ее семья и парень разместили их в городе в среду вечером, потому что Виктория исчезла без вести.

Звонок, сообщавший о местонахождении Виктории, был получен в четверг около обеда. Почему молодая женщина была в парке и почему ее убили, сейчас выясняет полиция.

фото: Скриншот передачи Degpunktā, TV3

Виктория работала в аптеке, и никто не подозревал, что кто-то хочет ей навредить, но ходят слухи, что в роковой день она находилась с мужчиной, живущим в нескольких километрах от нее.

Первоначальная информация свидетельствует о том, что девушку убили холодным оружием, но обстоятельства убийства неясны. Полицейские пока не говорят, есть ли в уголовном процессе подозреваемые и кто из них уже изолирован от общества.