фото: LETA
Tallink на этой неделе выполнит рейсы между Ригой и Стокгольмом
27 апреля 2020 г., 17:03

Tallink на этой неделе выполнит рейсы между Ригой и Стокгольмом

LETA

Эстонский паромный оператор Tallink получил разрешение в среду, 29 апреля, выполнить рейс Рига-Стокгольм, а в четверг, 30 апреля, - рейс Стокгольм-Рига, свидетельствует информация на сайте Министерства сообщения.

Жизнь в Европе на паузе из-за коронавируса - но не в Стокгольме

gallery icon
17

Паром из Риги выйдет 29 апреля в 16 часов и прибудет в Стокгольм 30 апреля в 11 часов. В свою очередь рейс из Стокгольма выйдет 30 апреля в 16 часов, а в Ригу прибудет 1 мая в 12 часов.

Оба рейса предусмотрены для включенных в список Латвийского агентства инвестиций и развития предприятий и указанных ими пассажиров, а также моряков, которые должны попасть на место работы на своих судах.

Так выглядит обновленный паром Tallink Romantika

gallery icon
134

Если на пароме останутся свободные места, на рейс Стокгольм-Рига билеты смогут купить также не включенные в список пассажиры, которые должны указать информацию о транспортном средстве, которым собираются добраться до дома, а также свой адрес.

Министерство иностранных дел в "Twitter" сообщило, что зарезервировать билеты на рейс можно по телефону +371 67099700 или электронной почте booking@tallink.lv.