фото: Facebook / Marija Naumova - OFFICIAL
"Невероятно, но факт!": Мария Наумова рассказала, как вернулась в Ригу из Индии
В Латвии
3 апреля 2020 г., 12:14

"Невероятно, но факт!": Мария Наумова рассказала, как вернулась в Ригу из Индии

Jauns.lv

Певица Мария Наумова, которая "застряла" в Индии, все-таки смогла попасть в Латвию. Это произошло благодаря специальному рейсу на маршруте Дели – Хельсинки, и его организовали скандинавские страны.

Мария вчера поделилась рассказом на Facebook: "Есть моменты, которые сложно понять, когда находишься дома, где все привычно и понятно. Всем известно, что дома даже стены лечат!

Опустевший из-за карантина аэропорт "Рига"

gallery icon
51

Сегодня, на специальном рейсе Дели-Хельсинки, организованном скандинавскими странами, благодаря усилиям нашего посла в Индии и его чудной помощницы, мы всей семьей смогли вернуться домой. Эта дорога домой навсегда останется в памяти как уникальное событие и по своей сути и по своей невероятности.

Опустевшие во время карантина улицы Риги 17 марта 2020 года

gallery icon
27

Вчера мы промчались 300 км на высокой скорости по СОВЕРШЕННО пустой Индии, а затем проехали по АБСОЛЮТНО безлюдному Дели. Сегодня наш рейс был единственным рейсом вылетающим из огромного аэропорта Дели, и все люди, без исключения, соблюдали правила- все были в масках, находились друг от друго на определенном расстоянии, дезинфицировали руки...Невероятно, но факт! В любом случае, мы дома, и это чувство не сложно передать словами... Везде хорошо, а дома лучше!"