фото: LETA
Rīgas satiksme призывает не использовать маркированные сидения
В Латвии
30 марта 2020 г., 17:13

Rīgas satiksme призывает не использовать маркированные сидения

Riga.lv

Чтобы обеспечить физическое дистанцирование в общественном транспорте, Rīgas satiksme отметило сидячие места, которые пассажиров призывают не использовать.

Также специальная маркировка, напоминающая пассажирам о необходимости физического дистанцирования, нанесена и на полу общественного транспорта. Rīgas satiksme призывает пассажиров быть ответственными и соблюдать маркировку, а также использовать общественный транспорт только тогда, если нет другой альтернативы.

Закрытые магазины в рижских торговых центрах в 2020 году

gallery icon

Чтобы сократить риск распространения COVID 19, необходимо участие каждого человека, и поэтому очень важно, чтобы жители как можно меньше социально контактировали и использовали общественный транспорт только в чрезвычайных ситуациях, когда действительно нет другой возможности.

Опустевшие во время карантина улицы Риги 17 марта 2020 года

gallery icon

В свою очередь, тех клиентов, которые вернулись из-за границы в течение последних 14 дней, призываем соблюдать объявленный в стране карантин и не использовать общественный транспорт. Будем ответственными и будем думать не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих людей.

Опустевшие из-за эпидемии Covid-19 детские площадки в Риге

gallery icon