фото: пресс-фото
На крыше т/ц Alfa откроют сезон кино на открытом воздухе
Стиль жизни
11 мая 2020 г., 18:54

На крыше т/ц Alfa откроют сезон кино на открытом воздухе

Jauns.lv

T/ц Alfa уже третий год подряд продолжает традицию – демонстрацию кино на крыше торгового центра. Первый сеанс кино планируется 21 мая этого года, поэтому желающие до 17 мая могут проголосовать за желаемые фильмы. В предложение включены кинофильмы разных жанров, в том числе мультфильмы для семей с детьми.

"Уже 21 мая мы хотим побаловать наших посетителей первым вечером кино на открытом воздухе над верхушками деревьев, открывая сезон этого года на крыше торгового центра. У нас есть возможность обеспечить такие условия, в которых смотреть кино будет безопасно и удобно, одновременно продолжая уделять особое внимание соблюдению мер безопасности. Заботясь о здоровье людей, на этот раз предложим людям смотреть фильмы  только из автомобилей.

Известные в обществе люди на открытии нового ресторана Lido в т/ц Alfa

gallery icon
56

В недавнем опросе выяснили, что в стране при чрезвычайном положении более трети жителей не хватает посещения развлекательных мероприятий, поэтому, несмотря на то, что еще много ограничений на их проведение, мы рады, что наша начатая традиция реализуется и мы можем осчастливить по меньшей мере пару сотен кинолюбителей", рассказывает руководитель Alfa Лиене Апине.

Так выглядит торговый парк Alfa в Риге после расширения

gallery icon
25

Как обычно, людям предлагают несколько фильмов разных жанров. На этот раз ассортимент еще шире, а в случае большого отклика будут организованы два киносеанса.

Информация о фильмах здесь.

Парковочные места ограничены, поэтому желающих пойти просят отметить это на facebook.

На территории аэропорта Вильнюса появился кинотеатр под открытым небом

gallery icon
12