4 ноября 2019 г., 18:56

В Риге выступит Богдан Титомир

Otkrito.lv

16 ноября на сцене ночного клуба Studio 69 выступит популярный певец Богдан Титомир. Концерт пройдет в честь 30-летнего юбилея танцевальной школы «Dance of Street».

Из школы танцев «Dance of Street» вышло несколько поколений профессиональных танцоров и хореографов. На мероприятии выступят представители разных танцевальных жанров, которые непосредственно связаны с этой школой. Организаторы мероприятия приготовили массу сюрпризов и шоу-программу для всех гостей вечера.

фото: пресс-фото

Богдан Титомир — одна из самых колоритных личностей российского шоу-бизнеса 90-х годов. С 1989-ого по 1991-ый год вместе с Сергеем Лемохом был участником популярной группы "Кар-мен". В начале 90-х годов успешно создавал себе имидж секс-символа и стал одним из первых рэперов на территории бывшего СССР. На счету Титомира три альбома — два с группой "Высокая энергия" и один сольный — "Самая большая любовь" (1995-ый год). Пытался организовать в России рэйв-движение и даже запатентовать слово "рэйволюция".

Во второй половине 90-х карьера Титомира резко пошла на спад. Певец несколько лет провел в США, где получил вид на жительство. Несмотря на отсутствие каких бы то ни было реализованных проектов, Титомир до сих пор остается в московской "тусовке". Поддерживать статус ему помогают постоянные смены имиджа, машины и окружение красивых девушек

На концерте в Риге прозвучат такие работы, как «Делай как я», «Меня кризис не касается», «Девочка в красном», а также другие культовые песни артиста и его новые композиции.