Ягудин и Тотьмянина не собираются отдавать дочь в фигурное катание
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже более 5 лет
Российские звезды
8 марта 2014 г., 11:25

Ягудин и Тотьмянина не собираются отдавать дочь в фигурное катание

Otkrito.lv

У пары Алексей Ягудин (33) и Татьяна Тотьмянина (32) четыре года родилась дочка Елизавета. Однако уже известно, что девочка не пойдет по стопам родителей — мама и папа хотят отгородить девочку от тяжелых условий фигурного катания.

Родители уже объяснили Лизе, что заниматься фигурным катанием тяжело, а падать больно. Но не все так просто — когда девочка была у бабушки в Питере, заявила, что хочет быть как мама и папа. «И естественно, мама купила ей конечки. Она уже катается. Конечно, в жизни Лизы будет присутствовать спорт, без этого никуда. Может, это будет спортивная или художественная гимнастика, может, что-то еще», — рассказал Ягудин.

Сейчас, когда родителей нет дома, девочка остается у мамы Алексея и занимается там французским языком, а в свободное время гуляет. «Как ни позвоню, они то на ватрушках где-то катаются, то на коньках. Дочка постоянно на свежем воздухе. И я так рос, — вспоминает фигурист. — Моя мама не решается переезжать в Москву, ведь в Питере еще и моя бабушка, поэтому у мамы там вся жизнь».

Также Ягудин признался, что они с Татьяной хотят обзавестись еще одним ребенком, и тоже девочкой. «Так сложилось, что мне хорошо в женской компании: мама, две двоюродные сестры, дочка Лиза, Таня, Татьяна Анатольевна, собака Варя... С ними так хорошо, — подметил Алексей. Я не представляю, что было бы, если бы у меня сын был. Понятно, что многие скажут: «Ой, не богохульничай, так нельзя». Но я откровенно говорю: я хочу еще одну девочку».

Любовь Новоселова / Фото: vk.com, Facebook