Ольга Бузова демонстрирует кулинарное мастерство
Встать к плите Ольга Бузова может как глубокой ночью, так и ранним утром
Российские звезды
13 марта 2014 г., 8:25

Ольга Бузова демонстрирует кулинарное мастерство

Otkrito.lv

Недавно Ольга Бузова (28) доказала, что она не только отличная теле- и радиоведущая, модель и актриса, но и заботливая жена, которая не оставит мужа без вкусного завтрака, обеда и ужина.

Супругу Ольги Бузовой футболисту Дмитрию Тарасову явно повезло. Судя по фотографиям, которыми телеведущая делится в микроблоге, она является отличным поваром и периодически балует Дмитрия разными вкусностями. Например, на один из ужинов Ольга приготовила курицу с овощами стир-фрай на яичной лапше, а также рукколу с тигровыми креветками и авокадо. «Важно четко следовать инструкции и готовить с любовью. Все было съедено мужем, а для меня это главный комплимент, — сообщила о результатах вечера Бузова. — Он очень любит домашнюю еду, а поскольку из-за своих постоянных разъездов я часто не успеваю готовить, так что внезапные сюрпризы он очень любит».

Ранее Ольга хвасталась своими успехами в приготовлении куриного супа, крабового салат, винегрета, а в честь Дня святого Валентина Бузова порадовала мужа блинами и печеньями в форме сердца. А однажды телеведущая испекла аши по-гречески – запеканку с картошкой и мясом.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram