Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о детях
Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают детей по очереди
Российские звезды
27 марта 2014 г., 9:27

Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о детях

Otkrito.lv

На днях Елизавете и Гарри, детям Аллы Пугачевой (64) и Максима Галкина (37), исполнилось полгода. Звездные родители поделились некоторыми заметками об их жизни.

Сейчас Максим Галкин занят тем, что находится в жюри шоу перевоплощений «Один в один», где оценивает профессионализм участников. Однако в четвертом выпуске место юмориста неожиданно заняла Алла Борисовна. В ходе программы легендарная певица объяснила, что подменяет мужа и будет судить участников всего один раз. «Вместе с Максом сидеть в жюри мы не можем. Кто-то же должен остаться с детьми», — рассказала Алла Пугачева.

Максим Галкин, несмотря на гастроли и работу в шоу, старается как можно больше времени проводить с Гарри и Лизой. Телеведущий сообщил, что Лиза явно чувствует себя старшей сестрой, несмотря на то, что она всего на минуту старше брата. «Гарри всегда прислушивается к сестре: если она «дает команду» плакать, он затягивает за ней», — отмечает Галкин и добавляет, что дети растут, развиваются и уже пытаются ползать. Максим, несмотря на большую занятость, надеется, что не пропустит самые важные моменты в жизни своих детей.

Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube, All Over Press