Дмитрий Нагиев рассказал о взаимоотношениях с сыном
Cейчас Дмитрий Нагиев задействован в шести кинопроектах и передаче «Голос. Дети».
Российские звезды
2 апреля 2014 г., 10:29

Дмитрий Нагиев рассказал о взаимоотношениях с сыном

Otkrito.lv

Телеведущего и актера Дмитрия Нагиева (47) сейчас можно увидеть чуть ли не на каждом канале: количество проектов и съемок с каждым днем только растет. Как же при таком графике у Дмитрия складываются отношения с его 24-летним сыном Кириллом?

Нагиев не скрывает — из-за занятости они видятся нечасто, хотя созваниваться стараются каждый день. Важную роль играет занятость не только Дмитрия, но и Кирилла, ведь тот тоже работает актером. «Когда у Кирилла нет работы, к нему лучше не подходить. Это знаю я, его мама и его девушка, — рассказывает Нагиев. — А когда у Кирилла много работы — Кириллу не до меня. Но материальную помощь с моей стороны он не осуждает — и с радостной улыбкой, и в расслабленном состоянии принимает, когда ему пихают за воротник шелестящие купюры».

Дмитрий поведал, что недавно им удалось погулять по Питеру, а также совершить налет на магазины. «Ходили покупать ему брюки, носки, трусы… подороже. Поскольку папа получил зарплату, — шутит отец Кирилла. — А буквально на прошлых выходных нам удалось выбраться на дачу и даже пожарить шашлык. И мы посидели, подняли с ним по бокалу кваса за процветание нашего маленького, но гордого рода, который мечтает обрести материальную независимость и титул».

По словам шоумена, с сыном он может поговорить на любую тему: о политике, о смене руководства «Зенита», о женщинах. На вопрос о том, познакомил ли Кирилл отца со своей девушкой, тот отвечает не без доли юмора: «Конечно, но, скажем так, с девушками, многочисленными. Поскольку у Кирилла на этом поприще сложная судьба и, как говорит его мама Алиса Шер, тяжелая генетика. Для меня важно, чтобы сын был мужчиной, — это в нем есть. А все остальное — мудрость, которая либо приходит, либо не приходит с годами».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press