Анна Седокова нашла достойного мужчину
Анна Седокова пока не рассекречивает своего нового бойфренда
Российские звезды
5 апреля 2014 г., 18:37

Анна Седокова нашла достойного мужчину

Otkrito.lv

За свой 31 год Анна Седокова уже успела дважды побывать замужем. Несмотря на то, что оба брака развалились, певица не разочаровалась в мужчинах и снова нашла «того самого человека».

В первый раз Анна вышла замуж в 22 года — тогда ее избранником стал футболист Валентин Белькевич. В 2004 году у пары родилась дочь Алина, но уже в 2006 году супруги разошлись. Следующим мужем Седоковой стал бизнесмен Максим Чернявский, от которого она родила дочь Монику. В 2013 году этот брак тоже распался.

По признанию певицы, она могла попытаться сохранить и первый, и второй брак, но жила по правде — ей было плохо, поэтому она уходила и отпускала. Через время Седокова убедилась, что поступила правильно, ведь сейчас она встречается с мужчиной, который ее во всем поддерживает и обладает сильным плечом, на которое можно опереться.

Однако препятствовать общению дочерей с их отцами Анна не стала, так как сама выросла без папы и прекрасно знает, каково это. «Одно из моих самых ранних ярких воспоминаний детства — как ушел папа. Я стою на пороге, держусь за дверь, а папа убирает мою руку и, продолжая ругаться с мамой, захлопывает дверь, уходит», — рассказывает Седокова. С тех пор она видела отца только дважды, и для своих дочерей она такой судьбы не желает.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press