Оксана Федорова рассказала, какими растут ее дети
Раньше Оксана Федорова на первое место ставила учебу и карьеру, а теперь — семью
Российские звезды
22 мая 2014 г., 7:18

Оксана Федорова рассказала, какими растут ее дети

Otkrito.lv

36-летняя телеведущая и мисс Вселенная уже третий год живет счастливой семейной жизнью и воспитывает двух маленьких детей.

В начале 2011 года Оксана вышла замуж за офицера ФСБ, ныне сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина. 6 марта 2012 года в семье появился сын Федор, а 22 июля 2013 года — дочь Елизавета.

В интервью порталу woman.ru Федорова призналась, что с рождением детей в ней появилась основательная уверенность, поменялись жизненные приоритеты: «Теперь если я что-то делаю, то в первую очередь учитываю интересы своей семьи. Для меня больше нет слова «я». Я понимаю, что теперь я хранительница домашнего очага и эмоциональный климат в доме зависит во многом от меня». О своем супруге Оксана говорит нечасто, и увидеть их вместе на светских мероприятиях тоже не представляется возможным. Однако в новом интервью ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!» рассказала, что у Андрея много хороших качеств — когда он рядом, у нее спокойное и радостное состояние души, «Признаюсь, со мной такое впервые. Я почувствовала мир и покой внутри. И поняла, что это состояние и должно у меня быть. Я, как женщина, жила чувствами. Рациональные умозаключения ушли на второй план. После встречи с супругом мое сердце ожило», — поделилась Оксана.

Дети пары, Федор и Елизавета, растут очень разными. «Федя, ему 2 года и 2 месяца, очень общительный, нежный, трогательный и спортивный мальчик. Уже говорит, поет песни, читает стихи, такой он — творческий. Федя пытается сам кушать, переодевать носки. Не совсем получается, конечно. Но он старается. Уже требует одобрения и похвалы, обращая внимание на свои достижения, — рассказала Федорова. — Елизавета, ей скоро год, очень активная. Она начала вставать, шустро ползать. Скоро ждем, что пойдет. Очень любит музыку. Она у нас улыбчивая, у нее всегда хорошее настроение. Редко плачет, и она более самостоятельная, чем Федор. Может долго находиться одна. Сама играет в манеже. Но подает звук, когда ей надоедает. Дает понять, что наигралась. Требует взять ее на руках поносить. Лиза любит смену обстановки». В заключение Оксана добавила, что хочет еще одного ребенка, однако пока приходит в себя и набирается сил после рождения двоих.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press, Twitter