Анна Седокова похвасталась огромной грудью
Анна Седокова умеет подбирать удачные ракурсы.
Российские звезды
27 мая 2014 г., 9:37

Анна Седокова похвасталась огромной грудью

Otkrito.lv

31-летняя певица и новоиспеченный дизайнер в очередной раз показала свои главные достоинства.

Седокова периодически радует мужскую часть читателей персонального микроблога, выкладывая снимки любопытного характера. Например, на днях Анна продемонстрировала, в каком настроении пребывает, и поделилась фотографией, на которой запечатлена в ночнушке, куда совершенно не помещается огромных размеров грудь. Причем певица методично решила фотографировать только то, что находится ниже головы. Позже Седокова разместила еще один снимок, на котором рекламирует купальники от собственной линии одежды «La Story».

Стоит отметить, что такие фотографии пользуются небывалым успехом: в целом поклонники певицы оставили под ними более 700 комментариев, среди которых встречаются и вопросы о том, настоящая ли у Анны грудь. Несмотря на то, что в это мало кто верит, сама певица ни разу не призналась в обратном, а только лишь утверждала, что сама кормила грудью своих двоих детей и прилагала немало усилий для поддержания ее формы.

«Эффективное упражнение для мышц груди — отжимание от пола. Сначала я занималась дома, а сейчас посещаю спорткомплекс и выполняю упражнения с тренером, плюс косметические процедуры, сауна, скрабы для тела и массажи, помогают вернуть коже эластичность и упругость», — рассказывала Седокова 3 года назад.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram